Original von Ulyaoth
Es gibt trotzdem sowas wie Hygiene, Leute. D:
(Oh, Mann, noch so ein Moralapostel. xD)
Hey, denk doch mal wirtschaftlich und sei froh, dass wir nicht lügen, denn das kostet 15€ und ist damit viel teurer, zumal man für das gleiche Geld (und unter Berücksichtigung aller Hygienevorschriften :D) ungefähr 25,423 * 5ml = 127,115ml Flüssignahrung herstellen könnte, also bitte!

Ark
PS: Diesem Beitrag wurde präventiv die Ernstwurzel gezogen. xD
EDIT: Ah, okay, Young Link 92 hat Recht. Der nächste Sünder, bitte. xD
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ark ()